Классические бамбуковые нахлыстовые удочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что, неужели..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.. бамбук кроме нас никому не нужен?)))
Попробовал предложить сделать удочки на заказ - а желающих-то и  нет..) Дал местным уважаемым людям на пробу свою четвёрку, а они даже ничего и сказать-то не могут)) Хоть бы пожурили, и то было бы понятнее  :D
Может не тем дал попробовать?)) Наверное просто привыкли к графиту: бамбуком-то на 50 метров не швырнуть стример со свинцом)) Хотяя..Я же ещё не пытался двуручником стреляющие головы метать) Кольца что-то долго идут..
А может ещё мало времени прошло с момента предложения) Посмотрим..
А как у вас в регионах в этом плане дела обстоят? Можно ведь не ограничиваться своим городом: почта работает исправно, выбор компаний болшой ..)
Другой вопрос, что люди будут покупать кота в мешке, не подержав моё изделие в руках. Опять же всегда можно взять удочку обратно и вернуть деньги..
Как думаете?)

0

2

Ленив народ. Пластиковой шваброй (которая и веса то не имеет) проще бросать, не заморачиваясь техникой.

0

3

Сила инерции))
А когда-то наверное так же воспринимали стеклопластиковые удочки..)))

0

4

Сегодня наконец-то толком рассказали мне, как покидушки прошли моей удой) Есть надежда, что произошло простое недопонимание) Главное, народ собрался авторитетный, и мнения-то в целом-то положительные (ну раз не ругают))) Жаловались, что коротковата, но это, думаю,просто привычка: у всех 9-ти футовки, а тут 7, да ещё чуть-чуть кончик отломан был в самом начале эксплуатации))  Был человек, владеющий бамбуковым винстоном, который сказал, что удочка-то хорошая... :flag: А это внушает оптимизм))
Видимо, скоро такие дела не делаются. Буду строгать разные: побыстрее, подлиннее. Весной на покидушках будет из чего выбрать.)

0



создать форум