Классические бамбуковые нахлыстовые удочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Общалка (обо всем подряд) » Песнь начинающего родмэйкера, делающего хлыст другу в подарок...


Песнь начинающего родмэйкера, делающего хлыст другу в подарок...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ВЫРОСЛА
Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю,
Соберу свои игрушки
И Сереже подарю.

Деревянную посуду
Я пока дарить не буду.
Заяц нужен мне самой -
Ничего, что он хромой,

А медведь измазан слишком...
Куклу жалко отдавать:
Он отдаст ее мальчишкам
Или бросит под кровать.

Паровоз отдать Сереже?
Он плохой, без колеса...
И потом, мне нужно тоже
Поиграть хоть полчаса!

Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю...
Но я, кажется, Сереже
Ничего не подарю.
Агния Барто. Собрание сочинений в 4 т.
Москва: Художественная литература, 1981.

0

2

:huh: :D

Отредактировано troutist (2009-12-12 22:23:53)

0

3

Ну как отдать таку красоту... Делаешь, делаешь... Я когда сделал первый карандаш, то в руках таскал несколько дней не выпуская.))) Да и не так много их у меня, что бы отдать. Вот может когда начну повторяться, там вторую четверку сделаю, или еще чего, то первую можно и другу подарить.)

0

4

Я себя таки пересилил - слегка отполированая до поросячего визга, она укуталась под толстый слой вспененого полиэтилена и затаилась подарком в прочной картонной трубе, герметично заклееной с двух сторон.... С утра - в дорогу дальнюю, в мешок к Деду Морозу. Думаю, мы о ней ещё услышим...

0

5

такие подарки  как раз самые ценные , и особо приятно их дарить!

0

6

Согласен, что такие подарки и дарить-то приятно..)) Особенно. когда делаешь не для подарка, а потом возьмешь да и отдашь другу просто так, от хорошего настроения)

0

7

Я этот стебель своими руками срезал, 2 года сушил, на солнце жарил. И делал специально на отдачу, ведь строй удочки индивидуален, у меня свои требования, у друга - свои. Чтоб ему в руку легло... Злючая четвёрка получилась или понтовитая пятёрка - не знаю, оснатит, расскажет.  :blush:

0


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Общалка (обо всем подряд) » Песнь начинающего родмэйкера, делающего хлыст другу в подарок...


создать форум