Классические бамбуковые нахлыстовые удочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Полезные ссылки по теме » Программы рассчёта конусностей


Программы рассчёта конусностей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

RodDNA - на мой взгляд самая удобная программа для хранения, редактирования и создания собсвенных конусов удочек. Включает в себя более 500 публичных тейперов, особенно старых мастеров много. Абсолютно бесплатна, требует регистрации.
HexRod Online - он-лайн бесплатная версия не менее популярной программы редакции конусов. Значительно уступает своему платному старшему брату, я с ней так и не подружился. Может быть у вас получится.

0

2

Вышла новая версия RodDNA, 1.4 по счёту. Более 800 моделей в базе, подробнее - по ссылке в первом посте.

0

3

Как установить версию? 1.4 Запутался с Java.

0

4

Сначала необходимо установить ява-машину, лучше с официального сайтиа http://www.java.com/ru/. Затем выкачиваем сам RodDNA, обратите внимание на расширение файла. Очень часто при сохранении система автоматически его переименовывает, истинное расширение .jar - исполняемый ява-архив. После установки ява-машины запускаем этот архив двойным кликом и следуем инструкции - самый обычный инсталятор.

0

5

Виталий скажите как вы разобрались с RodDNA, я в шоке 2 дня уже перевожу инструкции. Наверно два дня это мало. Но меня удивляет что никто по программе не задает вопросы, неужели все разобрались без проблем.

0

6

Он на самом деле очень простой. А вопросов нет потому, что 90% родбилдеров не пользуются изменением тейперов  o.O  :blush: Это на самом деле нормально - просто берём промеры существующей удочки и делам копию. Ну, максимум, количество складов да трубки поменяем. В случае же собственного дизайна, когда знаешь, чего делать, оно как-то и в программе интуитивно получается. Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

0

7

Чего то ссылка на RodDNA не работает, как прогу найти?

0

8

Вопрос снят, все вышло, буду разбираться.

0


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Полезные ссылки по теме » Программы рассчёта конусностей


создать форум