Классические бамбуковые нахлыстовые удочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Обсуждаем бамбуковые удочки. » История одного дизайна (концепция Томаса Моргана)


История одного дизайна (концепция Томаса Моргана)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Довелось мне выточить удочку Максиму в концепции Томаса Моргана. Есс-но готового тейпера не было, нашёл ближайший к концепции (Winston RL 7642), несколько его переработал. Плавная, но мощная удочка получилась в третьем классе. Понравилась - жуть. А раз так - себе тоже надо бы сделать, вот только трёшка не нужна была, решил сразу прейти на 8 футов и 5 класс. Переделал, вроде бы всё сохранил, выточил тут намедне (вскоре продолжение фотки пойдут), а она чуть-чуть другая. Самую малость, но лапшевата в комле. Вот стресс, красным оригинал, синим - пятёрка. Оригинал нагружен 33 футами шнура, пятёрка - 50 футами. И вся разница в промежности 50-65 станции - сгладил угловатость (зачем-то  :dontknow:  ). Так что теперь я счастливый обладатель параболика, отлично кидающего с воды и посредственно - с воздуха. Нужно жёсче соблюдать форму стресс кривой для настоящих удочек.  :glasses:

0

2

Пятёрка- синий график?

0

3

Да, синий. Уже, кстати, поправил. И для этой новый конец начал проектировать, несколько выправляется ситуация. Будет, блин, дизайн под два конца - сухой и мокрый  :glasses:

0

4

В общем... не понравилась что-то в ней... и я перестал быть счастливым обладателем параболика.... А коли фото обещал, то.... вот как-то вот так....

0

5

Круто ты с ним.
Будешь переделывать?
Глянуть бы новый стресс- график.

0

6

Да лишь бы сердечный мускул не лопнул! :hobo: Конечно буду переделывать - куда ж я денусь. Но потом. Сейчас на очереди иные великие дела - Дикерсон 8013 или торнамент (ещё не решил).
...А он чуть не лопнул :(

0

7

Сердце не рви. :rolleyes:

0

8

Виталь ты  такими  снимками  не  только свою сердечную  мышцу рвёшь!!

0


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Обсуждаем бамбуковые удочки. » История одного дизайна (концепция Томаса Моргана)


создать форум