Классические бамбуковые нахлыстовые удочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Общалка (обо всем подряд) » 2011 - видимо год серъёзных перемен))


2011 - видимо год серъёзных перемен))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех с наступающим новым годом!))
Всем несложных нодов, крепкого клея, гладкого и прочного лака и хорошей рыбалки))
Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю здоровья, удачи, благополучия и много, много свободного времени на любимое хобби))

0

2

Сегодня были на рождественском балу с ребёнком. Пока была скучная часть, я ходил по музею (в музее писателей урала проходило мероприятие..)), фоткал всё подряд и увидел чудную ёлочную игрушку..
Я плакал.. :D

0

3

Друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и счастья, удачи и благополучия Вам и вашим близким! :flag:
PS По роще тонкина под вашими окнами :D

0

4

Поздравляю всех колег по хобби с наступающим Новым 2011 Годом! Всем желаю удачи в строительстве удилищ, увлекательных рыболовных путешествий со сказочной рыбалкой, здоровья и всего самого хорошего!

0

5

А я не буду новую тему делать, ведь 2011 ещё не кончился))
Совсем всё замёрзло у меня. Феррулька-папа для трёшки так в станке и стоит зажатая в патроне..) А всё потому, что пользуясь случаем, пока мои отдыхали в гостях, я купил собаку :glasses: ))
И всё.. И время резко кончилось)) Сразу вспомнил, как пропал Олег, после рождения сына) Не совсем конечно корректное сравнение, но оочень похоже))
Русский охотничий спаниель. Девочка, 3 месяца. Зоувут Кнопа, Кнопка. Уже два раза была со мною на рыбалке. Один раз в городе, на озере рыбачил с ней. Далеко не поехал, так чебаков на донку потаскал) А второй раз, когда чуть-чуть подросла - уже на реку её вывез. Утомилась так, что после обеда куртке у меня уснула, под шляпой)) А когда дождь начался - пришлось её в вейдерсы засунуть. Так и рыбачил с собакой в штанах)) Она даже спала по-моему. Храпела - точно))
Так что вот, заминка небольшая вышла)

0

6

Юрий         Завидую,Тяжело вспоминать.У меня все было и спаниель и дратхар и последние ягдтерьеры.Теперь в двое больше забот и времени нужно посвятить твоей четвероногой подруге.80 процентов свободного времени будешь отдавать воспитанию и дрессировки,если хочешь вырастить охотника.Уважаю таких людей,настоящие мужики, поздравляю.

0

7

80 процентов свободного времени будешь отдавать

Это точно..)) Если не на работе - то с ней) Если отвлёкся - за штанину тянет, или тявкает, отдыхать не даёт))) И это ещё без дрессировок, т.к всего три с половиной ещё. Все говорят, что с полугода они начинают понимать, а пока..) Знает "место", "сидеть" и немного "ко мне", но оочень немного)) На улице плохо слушается, кидается играть к собакам и людям.

и спаниель

А какой? Тоже русский?)

0


Вы здесь » Классические бамбуковые нахлыстовые удочки » Общалка (обо всем подряд) » 2011 - видимо год серъёзных перемен))


создать форум